您的当前位置:政务在线 > 县长信箱 县长信箱

原始信件内容
编号: 1524 发信日期: 2018-04-20 10:21:48
用户姓名: 刘强 信件类型: 投诉
原信主题: 想电话咨询古绛镇户籍问题,户籍科电话停机了
信件内容: 古绛镇户籍科的电话停机了,咨询问题很难联系
此信件已回复

回复内容
登记日期: 2018-04-20 10:21:48
办结日期: 2018-04-23 10:32:40
回复人员: 县长信箱
回复状态: 已回复
回复内容:
  网民你好,请您提供真实的姓名及联系方式,您留的电话号码为空号,不能具体给您答复。您也可以直接联系古绛派出所值班室处理您的问题,电话0359-6533110。

回复登陆

    用户名:
    密 码:
网站首页|信息公开|政务服务|新闻中心|走进大发888赌场|互动交流|网站地图